Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Вальверде: С Месси все хорошо, ему просто надо отдохнуть

Вальверде: С Месси все хорошо, ему просто надо отдохнуть
Эрнесто Вальверде, getty images

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде прокомментировал заявку на матч Примеры против Уэски, в которой отстуствует множество лидеров команды.

"Мы внесем изменения в эту игру, вы должны это делать, когда у вас плотный график".

"Нам все еще нужно 10 очков, чтобы стать чемпионами, то есть три победы и ничья, поэтому это очень важно сохранять команду свежей и чтобы была соответствующая конкуренция".

"Месси? Он в порядке, ему просто надо отдохнуть. У нас в расписании много напряженных матчей, поэтому мы должны с осторожностью ко всему", — объяснил Вальверде El Mundo Deportivo.

Ранее наставник каталонцев прокомментировал первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против Манчестер Юнайтед (0:1).

По материалам: elmundodeportivo.es
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4139265/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 9 октября НБУ
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Носительница этой формы имени приветлива и незлобива. Она умеет утешить и в трудную пору держится ровно. Весёлая, доброжелательная девочка. Дружит легко, л... Читать дальше

Реклама