Льорис: Конечно, я спросил себя, что случилось

01 апреля 2019, 13:26 | Футбол
getty images
Размер текста:

Вратарь Тоттенхэма Уго Льорис, после поражения в матче против Ливерпуля (2:1), поделился своим мнением касательно ошибки, которая привела ко второму пропущенному мячу.

"Когда вы вратарь, вы понимаете свою ответственность. Конечно, вы спрашиваете себя, что случилось. Хорошо, что через три дня будет еще одна игра, поэтому нам нужно отключиться от Ливерпуля и подготовить следующему матчу. Я думаю, что это лучший способ забыть произошедшее".



"Я пытался поймать мяч дважды, но, к сожалению, он отскочил прямо к голени Тоби. А потом случилось то, что произошло. Вероятно, удача была на стороне соперника".

"Это тяжело, потому что мы приложили столько усилий, чтобы вернуться в игру. У нас было несколько шансов забить второй гол. Нам немного грустно", — сказала Льорис Sky Sports.

Ранее голкипер "шпор" рассказал о мотивации команды перед матчами Лиги чемпионов против Манчестер Сити.

По материалам: skysports.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Курс металлов на сегодня  НБУ
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00