Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Майкл Эссьен будет играть в Азербайджане

Майкл Эссьен будет играть в Азербайджане
Майкл Эссьен, фото ФК Сабаил

Майкл Эссьен, прославившийся выступлениями за Челси в 2005-2014 годах, подписал контракт на полтора года с клубом Сабаил из Азербайджана. Кроме того, 36-летний полузащитник войдет в тренерский штаб молодежной (U-19) команды клуба.



Эссьен станет одноклубником наших земляков вратаря Александра Рыбки и защитника Игоря Коротецкого, уже выступающих в команде, которая была основана лишь три года назад, а сейчас занимает третье место в высшем дивизионе национального первенства.

Последней командой, за которую выступал Эссьен, была Персиб Бандунг из Индонезии, а ранее ганец играл за Бастию, Лион, Челси, Реал, Милан и Панатинаикос.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4133797/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Самые популярные игры: "Шарики"
День ангела  сегодня  | завтра
Марк 28 сентября 2026

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова маркус - молоток. Другая версия заключается ... Читать дальше