Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Лестер близок к назначению Роджерса

Лестер близок к назначению Роджерса
фото с football.ua

Английский клуб ведет переговоры с тренером Селтика.

Главный тренер Селтика Брендан Роджерс может в ближайшее время возглавить Лестер, информирует Sky Sports.

Руководство Селтика разрешило североирландскому тренеру провести переговоры с "лисами". В данный момент 46-летний специалист находится в Лестере, где обсуждает с руководством клуба детали возможного сотрудничества.

На этом посту Роджерс может сменить Клода Пюэля, который был отправлен в отставку в минувший уикенд.

Ранее сообщалось, что Лестеру придется выплатить отступные в контракте Роджерса, которые составляют 6 миллионов фунтов.

На данный момент Лестер занимает 12-ю строчку в турнирной таблице АПЛ, набрав 32 очка после 27 туров.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4130076/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Бизнес"
День ангела  сегодня  | завтра
Надежда 30 сентября 2026

Женщина, носящая это имя, бывает расчетливой, решительной, способной на авантюру. Она любит интриговать. По темпераменту - холерик, взрывной, с неустойчиво... Читать дальше

Реклама
Новини українською