Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Чех: Уверен, что сможем победить в домашней игре с БАТЭ

Чех: Уверен, что сможем победить в домашней игре с БАТЭ
фото с football.ua

Голкипер Арсенала прокомментировал результат матча с БАТЭ.

Вратарь лондонского Арсенала Петр поделился своим мнением о первом матче с БАТЭ в 1/16 финала Лиги Европы.

"Канониры" уступили со счетом 0:1 и усложнили для себя выход в следующий раунд.

"Мы не воспользовались своими моментами. Думаю, в первом тайме мы играли хорошо и создали достаточно моментов, чтобы выйти вперед, но, к сожалению, не смогли ими воспользоваться, а потом пропустили на последней минуте тайма, что, конечно, придало сопернику большей уверенности в своих силах".

"Во втором тайме они ждали контратак, а мы старались найти способ забить гол, забили – но он был отменен из-за офсайда. Мы получили результат, которого не хотели. Мы хотели забить, победить и обеспечить комфортное преимущество перед ответной игрой, но мы только сами усложнили себе жизнь".

"Поле было одинаковым для обеих команд. Возможно, будь поле немного лучше, мы бы воспользовались своими моментами, потому что передачи доходили бы лучше, но оно было одинаковым для всех. Вне зависимости от того, что мы создали достаточно моментов для победы, мы не выиграли.

Реклама

Нам непременно нужно победить в домашней игре, и я уверен, что нам это по силам", – приводит слова Чеха официальный сайт клуба.

Ранее тренер БАТЭ Алексей Бага заявил, что победа над Арсеналом была лучше, чем секс.

Ответный матч между Арсеналом и БАТЭ состоится в Лондоне в четверг, 21 февраля.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4127906/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама