Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Цыганков: У нас есть план на матч с Олимпиакосом, главное — показать свою игру

Цыганков: У нас есть план на матч с Олимпиакосом, главное — показать свою игру
Виктор Цыганков, ФК ДИнамо Киев

Полузащитник Динамо Виктор Цыганков в преддверии матча с Олимпиакосом в 1/16 финала Лиги Европы заявил, что киевляне не будут обращать внимание на поведение местной публики, а попытаются навязать грекам свой футбол.

"Мы знаем, как себя могут вести греки. Но главное для нас — играть в качественный футбол, у нас есть свой план на завтра и главное — показать свою игру".

Также Цыганков не считает, что у Олимпиакоса есть преимущество над Динамо из-за того, что у киевлян еще не было официальных матчей в 2019 году.

"В принципе, это проблема, что у нас не было официальных матчей перед такой важной игрой. Но у нас был месяц сборов, и команда хорошо подготовилась, я считаю. Будем биться за положительный результат", — приводит слова Цыганкова пресс-служба Динамо.

Матч Олимпиакос — Динамо состоится в четверг, 14-го февраля. Начало в 19:55. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.

Первоисточник: fcdynamo.kiev.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4127342/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Шарики"
День ангела  сегодня  | завтра
Любовь 30 сентября 2026

От древнеславянского - любовь. Любовь есть любовь, и каждый, кто слышит это слово, непроизвольно хочет улыбнуться маленькой Любочке, сказать ей ласковое сл... Читать дальше

Реклама