Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Милан готов продать Кессье, чтобы получить деньги на Бакайоко

Милан готов продать Кессье, чтобы получить деньги на Бакайоко
Пара центральных защитников Франк Кессье - Тьемуэ Бакайоко может распасться, Getty Images

Милан намерен оставить в команде арендованного у Челси центрального полузащитника Тьемуэ Бакайоко и ради этого готов расстаться с его коллегой по амплуа Франком Кессье.

Интерес к Кессье проявляют несколько клубов, в том числе и Челси. Поэтому Милан может использовать ивуарийца в качестве части оплаты за Бакайоко (40 миллионов евро), отправив его в Лондон, либо просто продать и потратить вырученные за него деньги для выкупа Тьемуэ.

По мнению главного тренера Милана Дженнаро Гаттузо, Бакайоко более ценен для команды, а потерю Кессье легко восполнит Эктор Эррера из Порту, который летом присоединится к "дьяволам" на правах свободного агента.

В нынешнем сезоне француз и ивуариец провели по 24 матча за Милан во всех турнирах, но Бакайоко не забивал, а на счету Кессье 3 гола.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4126456/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
День ангела  сегодня  | завтра
Надежда 30 сентября 2026

Женщина, носящая это имя, бывает расчетливой, решительной, способной на авантюру. Она любит интриговать. По темпераменту - холерик, взрывной, с неустойчиво... Читать дальше

Реклама