Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Клопп: Попробуем опять выиграть Лигу чемпионов

Клопп: Попробуем опять выиграть Лигу чемпионов
фото с football.ua

Менеджер "красных" поделился ожиданиями перед предстоящим турниром.

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп рассказал о своих ожиданиях от Лиги чемпионов в текущем сезоне незадолго до поединка 1/8 турнира против Баварии.

"Мы все еще в Лиге чемпионов, и я очень доволен очень сложной игрой — но, если слушать некоторых людей, в какой-то момент кажется, что мы уже прошли в следующую стадию, потому что это всего лишь Бавария Мюнхен. Вы когда-нибудь смотрели на команду, которая у них есть, или в какой они сейчас форме? "

"Так что мы будем готовы очень сложной игре".

"Мы обязательно попробуем выиграть турнир. Это то, что мы пытались сделать в прошлом году. В этот раз была дискуссия, когда люди говорили, что мы должны сосредоточиться только на лиге", — приводит слова Клоппа Goal.

Ранее менеджер "красных" рассказал о давление на команду в АПЛ.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4125556/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
День ангела  сегодня  | завтра
Надежда 30 сентября 2026

Женщина, носящая это имя, бывает расчетливой, решительной, способной на авантюру. Она любит интриговать. По темпераменту - холерик, взрывной, с неустойчиво... Читать дальше

Реклама