Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Дракслер: Матч с Лионом будет особенным для меня

Дракслер: Матч с Лионом будет особенным для меня
ЮЛИАН ДРАКСЛЕР, GETTY IMAGES

Полузащитник Юлиан Дракслер поделился своим мнением о выступлениях в составе ПСЖ накануне матча с Лионом.

Сегодняшний поединок может стать сотым для немецкого хавбека в футболке парижского клуба.

"Да, для меня это очень особенное число.  Время идет очень быстро... Я перешел в ПСЖ всего два года назад. Сегодня я счастлив так же, как и в день, когда я перешел сюда! "

"В воскресенье будет большой матч. Тот факт, что он может стать сотым для меня, делает его еще более волнительным".

"Думаю, я могу лучше выступать. Но когда пришли Неймар и Килиан, я начал больше играть в полузащите, даже перед линией обороны в последних матчах".

"Я не машина по забиванию голов, как они или Эдинсон Кавани. Но с тех пор, как я здесь, я прогрессировал в течение двух лет, особенно после того, как Томас Тухель пришел в клуб", – рассказал Дракслер.

В текущем сезоне немец провел 27 поединков в составе "красно-синих", отличившись четырьмя голами и восемью ассистами.

Матч Лион – ПСЖ в 23-м туре Лиги 1 состоится сегодня и начнется в 22:00. Онлайн-трансляция игры будет доступна на Football. ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: goal.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4125341/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Реклама