Полиция Гернси прекратила поиски пропавшего самолета с Салой

24 января 2019, 18:38 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полиция Гернси подтвердила прекращение операции по поиску пропавшего самолета с новичком Кардиффа Эмилиано Салой.

Самолет на борту, которого находился аргентинский форвард, пропал с радаров технических служб в районе Нормандских островов в понедельник вечером. Поиски 28-летнего игрока и пилота не привели к результатам, и теперь власти вынуждены остановить активные поиски.

"Моя команда получила распоряжение прекратить поисковую и спасательную операцию, которая проводилась с вечера понедельника".

"Несмотря на все усилия, поиск с воздуха и на воде, который покрыл территорию около 1700 квадратных миль, а на некоторых участках поиск проводился дважды, не помог найти следы самолета, пилота или пассажира не удалось. Шансы на выживание на данном этапе выглядят минимальными".



"Несмотря на прекращение активной фазы операции, мы будем просить все проходящие мимо судна и авиаэкипажи сообщать о возможных следах пропавшего самолета", – заявил руководитель операции Дэвид Баркер.

Кардифф объявил о приобретении Салы у Нанта в минувшую субботу, подписав с игроком контракт до 2022 года.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00