Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Бордо и Амьен поборются за Эйссерика

Бордо и Амьен поборются за Эйссерика
Валентен Эйссерик, Getty images

Валентен Эйссерик уже в январе может покинуть Фиорентину и вернуться во Францию – сообщает Calciomercato. it.

Однако если ранее на атакующего полузащитника претендовали его бывшие команды, Ницца и Сент-Этьен, то теперь главными претендентами на 26-летнего француза называют Бордо и Амьен.

Эйссерик, перебравшийся в Италию летом 2017 года, сыграл за Фиорентину 31 матч и забил 1 мяч во всех турнирах, ранее выступал за Монако (20, 1), Ниццу (136, 18) и Сент-Этьен (39, 8).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: calciomercato.it
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4121003/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 5 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 44,9857 0,00
Евро EURЕвро 50,5333 0,00
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Петр 05 октября 2026

Имя происходит от древнегреческого слова Петра, означающего утес, каменная глыба. Петр - любознательный мальчик. С раннего возраста он начинает мучить роди... Читать дальше

Реклама
Новини українською