Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Гвардиола: Ливерпуль, может быть, лучшая команда в Европе прямо сейчас

Гвардиола: Ливерпуль, может быть, лучшая команда в Европе прямо сейчас
фото с football.ua

Хосеп Гвардиола считает, что если Манчестер Сити потеряет очки в очном матче с Ливерпулем, то чемпионская гонка будет завершена.

Хосеп Гвардиола накануне очного матча Манчестер Сити с Ливерпулем назвал команду Юргена Клоппа лучшей в Европе.  

"Наша проблема в том, что другая команда просто фантастическая. Ливерпуль, может быть, лучшая команда в Европе или в мире прямо сейчас и они в отличной форме".

"Мы знаем, что если потеряем очки, то все кончено. Гонка за титул будет завершена", — заявил Гвардиола.

После 20-ти туров Манчестер Сити отстает от Ливерпуля на семь очков.  

Матч Манчестер Сити — Ливерпуль пройдет в 21-м туре АПЛ. Встреча состоится в четверг, 3-го января. Начало поединка в 22:00.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4118387/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день Солнце в вашем знаке дарит ощущение внутренней гармонии и уверенности в собственных силах, позволяя легко находить компромиссы даже в сложных с... Читать дальше

Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Наличный курс 5 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,677345,2403
Евро EURЕвро 50,322151,0418
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама
Новини українською