Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

ФА выдвинула обвинения в адрес Эмери за пинок бутылки, которая попала в фаната

ФА выдвинула обвинения в адрес Эмери за пинок бутылки, которая попала в фаната
Унаи Эмери, Getty Images

В матче 19-го тура английской Премьер-лиги Арсенал на выезде сыграл вничью с Брайтоном — 1:1.

В концовке поединка главный тренер "канониров" Унаи Эмери пнул бутылку с водой, которая полетела на трибуну и ударила болельщика "чаек".

Эмери тут же подошел к фанату и извинился за свой поступок, но английская ФА потребовала, чтобы испанец объяснил свое поведение.

У Эмери есть время до вечера 2-го января, чтобы ответить на обвинения. До этого времени Арсеналу предстоят матчи с Ливерпулем и Фулхэмом.

Напомним, что в 2016-м году Футбольная ассоциация дисквалифицировала на тот момент менеджера Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо на один матч за подобный проступок.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4117792/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Макошь основательна и хозяйственна. Она умеет вести дом и распоряжаться; к людям добра, но своё считает твёрдо. Спокойная, работящая девочка. Любит рукодел... Читать дальше

Реклама