Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Милан нацелился на Муриэля

Милан нацелился на Муриэля
getty images

По данным SportMediaset,  нападающий Севильи может вернуться в Серию А. Милан заинтересован в аренде нападающего с правом выкупа за 12 млн евро.

Ранее нападающий  выступал в Италии за Сампдорию, Лечче и Удинезе. Летом 2017 года Севилья приобрела игрока у Сампдории за 21.6 млн евро.

В нынешнем сезоне Примеры Муриэль появился на поле всего шесть раз, при этом отметился голом и результативной передачей.  27-летний футболист забил 43 гола с 33 передачами в 165 матчах Серии А.

Источник сообщает, что Севилья не против отпустить игрока в аренду, но лишь при условии, что выкуп игрока будет обязательным, тогда как в Милане хотят иметь шанс передумать.

Напомним, что ранее Златан Ибрагимович, которым интересовался Милан, подписал новый контракт с Лос-Анджелес Гэлакси. Это заставило "россонери" искать другие варианты усиления атаки.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете Facebook, Instagram и Twitter.

По материалам: sportmediaset.it
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4116131/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Облако тегов
Реклама