Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Кто будет самым легким и самым сложным соперником Шахтера в 1/16 Лиги Европы — голосование

Кто будет самым легким и самым сложным соперником Шахтера в 1/16 Лиги Европы — голосование
фото с football.ua

Football.ua предлагает читателям принять участие в голосовании за будущего соперника донецкого Шахтера в Лиге Европы.

Донецкий Шахтер узнает имя своего соперника по 1/16 финала Лиги Европы в понедельник, 17 декабря, когда состоится жеребьевка первой стадии плей-офф текущего турнира.

"Горняки" заняли третье место в группе Лиги чемпионов и оказались в числе несеяных во время жеребьевки 1/16 финала ЛЕ. Потенциально Шахтер может встретится с одним из 14 соперников.  

    Также предлагаем выбрать самого сложного и легкого соперника для киевского Динамо.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4115357/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Трофим 02 октября 2026

От греческого кормилец, питомец. Маленький Трофим - ребенок как ребенок: в меру капризен, в меру непоседлив и непослушен, разве что ленив заметнее других д... Читать дальше

Реклама