Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Шаран: Мы увидели результат кадровых потерь

Шаран: Мы увидели результат кадровых потерь
ВЛАДИМИР ШАРАН, ФК АЛЕКСАНДРИЯ

В рамках восемнадцатого тура УПЛ ФК Львов удержал победу над Александрией.

"Хотелось закончить год как можно выше в турнирной таблице. Если бы мне перед началом чемпионата сказали, что окажемся на третьем месте, я бы не поверил. Я очень благодарен парням за самоотдачу", — цитирует Шарана официальный сайт телеканалов Футбол.

"Сегодня мы увидели результат кадровых потерь. Шесть человек мы потеряли перед игрой, в том числе и Запорожана, который приболел перед самой игрой. Пришлось делать перестройки в игре. Отталкивались от того, кто имеется в обойме".

"Я знал, что сегодня нас ждет тяжелая игра. Тяжелое поле этому способствовало. Во втором тайме пытались играть проще, но к тому времени получили в свои ворота уже два мяча. Наша тактика состояла в том, чтобы вертикальными подачами доставить мяч в штрафную".

"Никакой трагедии я не вижу. Необходимо думать о будущем. 10 января мы собираемся и продолжаем работу".

По материалам: footballua.tv
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4114231/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Софья 30 сентября 2026

От греческого премудрость. Нежная, утонченная девочка. Не плакса, не рохля. Добра, в ее доме часто можно встретить попавшую в беду кошку или собаку. С незн... Читать дальше

Реклама
Новини українською