Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Тухель — о травмах Мбаппе и Неймара: Думаю, они сыграют с Ливерпулем

Тухель — о травмах Мбаппе и Неймара: Думаю, они сыграют с Ливерпулем
фото с football.ua

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель прокомментировал состояние нападающих команды Килиана Мбаппе и Неймара.

Бразильский форвард провел всего 8 минут на поле в матче с Камеруном, после чего был заменен из-за растяжение в правой ноге, в то время как Мбаппе отыграл полчаса против Уругвая, покинув поле с болью в плече.

По словам главного тренера парижан Томаса Тухеля, в ближайшем матче чемпионата Франции Мбаппе и Неймар не сыграют, однако к поединку Лиги чемпионов против Ливерпуля они могут быть готовы.

"Хорошо, что проблемы у Мбаппе и Неймара не очень серьезные".

"Завтра мы не будем рисковать, они не сыграют. Тем не менее, у них есть возможность выйти на поле в матче с Ливерпулем".

"Я поговорил с футболистами и с докторами – думаю, они сыграют".

Поединок между ПСЖ и Ливерпулем состоится 28 ноября в Париже.

Ближайший матч национального чемпионата, который Мбаппе и Неймар пропустят, столичный клуб проведет дома против Тулузы 24 ноября.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4110225/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Федор 02 октября 2026

Древнегреческое божий дар. Если у вас поздний ребенок - назовите его Федором. Мальчик добьется всего в жизни сам. Мальчик Федя немного угрюм, молчалив, упр... Читать дальше

Реклама
Новини українською