Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Новым президентом Интера стал 26-летний Чжан

Новым президентом Интера стал 26-летний Чжан
фото с football.ua

Миланский клуб объявил о назначении нового президента.

Как сообщает официальный сайт Интера, им стал 26-летний Стивен Чжан. Стивен является сыном одного из членов Сунин Груп Чжана Жиндонга, который владеет большей частью акций "нерадзурри".

Отметим, что Стивен Чжан – самый молодой президент в истории Интера.

"Когда я закрываю глаза, то вижу город с огромной историей и еще большим будущим. Я вижу людей с идеями, которые хотят улучшить окружающий мир. Я вижу клуб, который вышел далеко за границы футбольного поля, чтобы покорить сердце каждого. Затем я открываю глаза и вижу, что я уже здесь. Я готов, а вы? ", — сказал Чжан.

Последние 5 лет президентом миланского клуба был Эрик Тохир.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4097720/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Виргилия сдержанна и добросовестна. Она любит порядок и слова на ветер не бросает; к своим внимательна. Аккуратная, старательная девочка. Учится хорошо, лю... Читать дальше

Реклама