Вальверде: Главное, что не дали сыграть Интеру

25 октября 2018, 10:39 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Тренер Барселоны Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над Интером.

Эрнесто Вальверде поделился впечатлениями от матча третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против Интера.

"Конечно, нам недоставало Месси, но поединок против такого соперника был бы в любом случае сложным, — сказал тренер Барселоны на послематчевой пресс-конференции. – Главной задачей для нас было не дать Интеру сыграть в свою игру, и нам удалось это сделать. Интер – атакующая команда, и будучи лишенной мяча, потеряла всю остроту".



"После победы над Интером и с учетом того, что Тоттенхэм и ПСВ сыграли вничью, уже можно сказать, что мы являемся фаворитами группы, и наши шансы на выход в плей-офф очень высоки".

Барселона обыграла Интер со счетом 2:0 и с девятью очками занимает первое место в группе В, опережая на три очка "нерадзурри" и на пять – Тоттенхэм и ПСВ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 14 мая 2026

Предположительно ведет начало от латинского слова игнатус : незнаемый, неведомый (неродившийся). Игнат своенравен. С виду простой и бесхитростный, он може... Читать дальше