Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Алькасер не тренировался и пропустит матч с Атлетико

Алькасер не тренировался и пропустит матч с Атлетико
фото с football.ua

Нападающий дортмундской Боруссии Пако Алькасер не выйдет на поле в поединке с "матрасниками".

В последние время испанский форвард находился в превосходной форме. На его счету 7 голов в 4 матчах Бундеслиги, однако своей команде в матче Лиги чемпионов против Атлетико Пако не поможет.

Алькасер получил повреждение в матче против Штутгарта (4:0), при этом до последнего существовала надежда, что он сможет сыграть с "матрасниками".

Увы, как сообщает Marca, Пако пропустил тренировку перед матчем с Атлетико и на поле не выйдет. По информации издания, у форварда проблемы с подколенным сухожилием, которые, к счастью, оставят его вне игры всего на неделю.

Матч Боруссия – Атлетико начнется сегодня в 22:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4096766/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Барбара сильна духом и не подчиняется давлению. Она немногословна, решения принимает сама и от них не отступает. Самостоятельная, замкнутая девочка. Учится... Читать дальше

Реклама