Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Директор Барселоны: Отсутствие Месси в списке номинантов дискредитирует награду ФИФА

Директор Барселоны: Отсутствие Месси в списке номинантов дискредитирует награду ФИФА
Лионель Месси/Getty Images

Директор Барселоны Хавьер Бордас не понимает, как ФИФА может не номинировать Лионеля Месси на звание Лучшего игрока года по итогам прошлого сезона.

"Отсутствие Лионеля Месси среди числа претендентов попросту дискредитирует награду ФИФА, — начал функционер. — Каждый в мире знает, что именно Месси — лучший игрок по всем аспектам".

"Если вы поставите Лео на позицию Модрича, то аргентинец будет лучшим в передачах, в движении, а также в завершении атак. Месси – лучший игрок уже много лет. Однако из трех номинантов Модрич превосходит Роналду".

"Также, если вы забыли, то Барселона обошла Реал на 17 очков (в прошлом сезоне Примеры — прим. ). Игроков Барселоны, среди претендентов, должно быть больше", — резюмировал Бордас.

Напомним, что на звание Лучшего игрока года по версии ФИФА претендуют Лука Модрич, Криштиану Роналду и Мохамед Салах.

На Football.ua доступна текстовая онлайн трансляция церемонии награждения.

По материалам: marca.es
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4083866/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 9 октября НБУ
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Носительница этой формы имени доброжелательна и мягка. Она не копит обид и умеет утешить. Весёлая, приветливая девочка. Дружит легко, любит праздники, учит... Читать дальше

Реклама