Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Рябоконь: Динамо, наконец-то, нашло свою игру

Рябоконь: Динамо, наконец-то, нашло свою игру
Александр Рябоконь, ФК Десна

- Первый тайм мы сыграли достойно, Динамо не так много создало. Выглядели дисциплинированно. При счете 0:0 у нас был шанс, но потом пропустили необязательный мяч в раздевалку. Во втором тайме у нас была возможность сравнять счет, однако после второго мяча Динамо команда поймала кураж. Киевлян, можно сказать, прорвало. Как в старые добрые времена Динамо загнало нас на бессарабские ворота. В результате мы проиграли с неприличным счетом.

- Показалось, что во втором тайме вы опоздали с заменами или так было задумано?

- Свежие игроки не смогли кардинально усилить игру. Хлебасу было тяжеловато. Он много пропустил из-за травмы. Поэтому он не мог сыграть больше. Причина поражения в другом. Просто Динамо наконец нашло свою игру и сегодня здорово выглядело.  

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Десна (4:0).

По материалам: desna.football
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4083463/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 9 октября НБУ
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Людвиг 09 октября 2026

Германское - знаменитый в бою. Своим неспокойным характером эти мальчики приносят много волнений всей семье, но особенно достается матери. Они смелы: пятил... Читать дальше

Реклама
Новини українською