Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Грэм Сунесс: Погба не прогрессировал с самого прибытия в МЮ

Грэм Сунесс: Погба не прогрессировал с самого прибытия в МЮ
Поль Погба, getty images

Центральный хавбек "красных дьяволов" во вчерашнем матче Лиги чемпионов вышел на поле с капитанской повязкой и отметился двумя голами, а также результативной передачей.

"Если он хочет быть настоящей звездой, он должен быть последовательным, он должен быть стабильным и проявлять лидерство", — рассказал Сунесс Virgin Media Sport.

"Теперь у него капитанская повязка и ему нужно изменить свое отношение к футболу. Держу пари, что он очень хороший парень, но иногда мне кажется, что он относится к футболу, как к шутке".

"Мне интересно, усердно ли и правильно ли он тренируется каждый день. Как мне кажется, Погба не прогрессировал с самого прибытия в МЮ", — добавил Сунесс.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4082148/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Реклама