Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Беседин: Астана – сильный соперник, но мы обязаны выиграть

Беседин: Астана – сильный соперник, но мы обязаны выиграть
Артем Беседин, фото ФК Динамо

Завершающий восстановление после травмы нападающий Артем Беседин надеется сыграть против Астаны в Лиге Европы и рассказал о подготовке пресс-службе киевлян.

- Что вам известно о первом сопернике Динамо в Лиге Европы?

- Мы начали подготовку к Астане после матча против Зари. Астана – хорошая команда, лидер своего чемпионата, сильно играющая на своем поле. Но мы обязаны обыгрывать и Астану, и остальных соперников и выходить в плей-офф с первого места в группе. Главное – ответственно и качественно выполнять свою работу, максимально выложиться на поле и показать свою игру.

- То, что Динамо начинает и заканчивает групповой этап домашними матчами, плюс или минус?

- Думаю, плюс. Хорошо начинать выступления при своих болельщиках на Олимпийском. На своем поле нам легче, чем на выезде. Важно стартовать с победы, чтобы почувствовать уверенность в своих силах.

Матч Динамо – Астана состоится в четверг, 20 сентября, в Киеве на НСК Олимпийский. Начало в 19:55.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисточник: fcdynamo.kiev.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4081280/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Федор 03 октября 2026

Древнегреческое божий дар. Если у вас поздний ребенок - назовите его Федором. Мальчик добьется всего в жизни сам. Мальчик Федя немного угрюм, молчалив, упр... Читать дальше

Реклама