Озилу придется потрудиться, чтобы остаться в Арсенале — Mirror

27 августа 2018, 15:04 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Арсенала Унаи Эмери выставил серьезные требования полузащитнику Месуту Озилу.

На поединок против Вест Хэма немецкий хавбек остался вне заявки команды, что тут же породило множество слухов о его конфликте с Унаи Эмери.



Несмотря на то, что наставник "канониров" опроверг информацию о ссоре с Озилом, а отсутствие игрока объяснил его плохим физическим состоянием, английская пресса уверяет, что между Унаи и Месутом все же есть разногласия.

По информации The Mirror, Эмери поставил перед Озилом условие: немец должен усерднее работать на тренировках и во время матчей, чтобы доказать, что он достоин играть в Арсенале. В противном случае Месуту не найдется места в команде и ему придется искать себе другой клуб.

Желаете узнавать главные футбольные новости?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00