Мысык: Отсутствие зрителей будет минусом и для Ворсклы, и для Динамо

25 июля 2018, 12:33 | Футбол
МАРЬЯН МЫСЫК (ВТОРОЙ СПРАВА), ФК ВОРСКЛА
Размер текста:

Уже сегодня, 25 июля, Ворскла в Киев сразится с Динамо в рамках 1-го тура УПЛ. Согласно решению КДК ФФУ, матч пройдет без зрителей.

"Хотелось бы играть со зрителями, ведь мы играем для них. Показывать хороший футбол, чтобы нас поддерживали. Думаю, отсутствие зрителей будет минусом и для нас, и для Динамо", — сказал Мысык в интервью телеканалу Футбол 1.

"Мы максимально настроены дать бой Динамо", — добавил игрок.

Мысык перебрался в Ворсклу в начале июля и пописал с клубом полноценный контракт.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00