Корниенко: Главное, что оказались в плей-офф Евро-2018 U-19 и прошли отбор на ЧМ

24 июля 2018, 23:13 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник сборной Украины U-19 и Шахтера Виктор Корниенко — о выходе в полуфинал своей команды на Евро-2018.

"В такой группе все игры были очень сложными, но мы тщательно готовились к Евро: собрались заранее, много тренировались и подошли к турниру в хорошей форме. В каждом матче выполняли тренерскую установку и показывали свой футбол – отсюда и такой результат", — приводит слова Виктора официальный сайт Шахтера.  

"Первое место стало, быть может, и неожиданным, но абсолютно заслуженным:

мы победили фаворита чемпионата Францию, на равных играли с сильными англичанами. Главное, что оказались в плей-офф и прошли отбор на чемпионат мира, где будем представлять нашу страну и клуб", – сказал Корниенко.  

Следующий матч сборная Украины U-19 проведет против одногодок из Португалии. Встреча состоится 26 июля в 15:00.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00