Степаненко: Приятнее было бы получить медали на Донбасс Арене, в кругу родных болельщиков

23 июля 2018, 15:08 | Футбол
Тарас Степаненко, ФК Шахтер
Размер текста:

Перед своим первым матчем в новом сезоне "горняки" получили медали за прошлое чемпионство.

"Хотим сказать спасибо нашим семьям, которые огромное количество времени проводят без нас, пока мы на сборах или играем выездные матчи. Главное, чтобы каждый из нас выигрывал чемпионство", — заявил Степаненко.



"Конечно, приятнее было бы получить медали на Донбасс арене, в кругу родных болельщиков".

"Поражение от Динамо немного подпортило настроение. Но нам нужно двигаться дальше, все впреди, у нас еще большое количтсов игр, событий, эмоций".

Напомним, что Шахтер проиграл Динамо в финале Суперкубка Украины со счетом 0:1.

25-го июля команда Фонсеки сыграет первый матч в новом сезоне УПЛ против Десны. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция данного матча.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00