Шахтёр наградили золотыми медалями за прошлый сезон

23 июля 2018, 14:16 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Перед своим первым матчем в новом сезоне "горняки" получили медали за прошлое чемпионство.

Сегодня, 23 июля, в Доме Футбола состоялось награждение Шахтера золотыми медалями чемпионов Украины по футболу сезона 2017/18.

На мероприятии присутствовала первая команда Шахтера, тренерский штаб во главе с Паулу Фонсекой, генеральный директор клуба Сергей Палкин, а также президент ФФУ Андрей Павелко.

В субботу Шахтер упустил шанс выиграть еще один трофей, уступив Динамо в финале Суперкубка Украины со счетом 0:1.

Свой дебютный матч в нынешнем сезоне УПЛ "горняки" проведут 25 июля против Десны.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 22 июня 2026

От греческого мужественный защитник. В детстве Саши часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленн... Читать дальше