Фассоне собрался судиться с Миланом

22 июля 2018, 16:40 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Экс-директор Милана Марко Фассоне намерен добиться компенсации за увольнение.

Марко Фассоне, занимавший должность генерального директора Милана при бывшем владельце клуба Йонхоне Ли, был уволен новыми хозяевами клуба, Однако, как стало известно Tuttosport, Фассоне намерен добиться компенсации за увольнение, обратившись в суд. Позднее эту информацию подтвердила Gazzetta dello Sport.

В то же время новые владельцы в лице Elliott Management и назначенные ими руководители "дьяволов" не считают себя обязанными чем-то ставленнику Йонхона Ли, едва не доведшего клуб до развала.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

В детстве живой, разговорчивый мальчик, дружит с детьми. Учится хорошо. В свободное время постоянно ищет развлечений. Взрослый Жан на работе на хорошем сче... Читать дальше