Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Беллами: Уход Роналду пойдет Бэйлу на пользу

Беллами: Уход Роналду пойдет Бэйлу на пользу
фото с football.ua

Бывший нападающий сборной Уэльса Крэйг Беллами считает, что полузащитник Гарет Бэйл не покинет Реал.

На днях Бэйл провел встречу с новым тренером Реала Хуленом Лопетеги, в ходе которой валлиец узнал о своей роли в команде в предстоящем сезоне и в итоге решил остаться в "королевском клубе".

По мнению его соотечественника Крэйга Беллами, уход Гарета в любом случае был невозможен.

"Если Бэйл решит уйти, ему придется разорвать контракт с Мадридом. Те деньги, которые они хотят выручить от продажи Гарета, никто не заплатит".

"Кроме того, уход Роналду пойдет на пользу Бэйлу. Теперь к нему будут относиться с гораздо большим вниманием, что позволит Гарету обрести уверенность", — сказал Беллами.

В прошлом сезоне Бэйл потерял стабильное место в основном составе команды, однако все равно сумел отличиться 16 голами и 4 результативными передачами в 26 матчах Ла Лиги.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4054455/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Макошь основательна и хозяйственна. Она умеет вести дом и распоряжаться; к людям добра, но своё считает твёрдо. Спокойная, работящая девочка. Любит рукодел... Читать дальше

Реклама