Воспитанник Динамо перешел в азербайджанский Сабах

17 июля 2018, 15:31 | Футбол
Виталий Квашук, фото ФК Сабах
Размер текста:

Виталий Квашук стал игроком бакинского Сабаха, сообщает azerisport.  

25-летний украинец получил в новом клубе футболку с номером 7.

Квашук является воспитанником киевского Динамо. Он играл за молодежные команды киевлян и донецкого Металлурга, числился в Заре и Олимпике, а также выступал за белорусские Торпедо-Белаз, Витебск и Неман Гродно.

Вместе с Торпедо-Белаз Квашук завоевал Кубок Беларуси-2016, обыграв в финале БАТЭ.

По материалам: azerisport.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего