Кевин Васкес подписал пятилетний контракт с Сельтой. Руководство Сельты решило еще на пять лет продлить контракт с Кевином Васкесом, который может сыграть на фланге защиты или исполнить роль вингера – сообщил официальный сайт галисийцев. "Для каждого воспитанника клуба подписание контракта с первой командой является мечтой, — цитирует Васкеса официальный сайт Сельты. – Надеюсь оправдать оказанное мне доверие". 25-летний Васкес уже 10 лет находится в структуре Сельты, однако до сих пор не сыграл ни одного матча за первую команду. Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Подробней
От древнееврейского - милость божья. Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня все... Читать дальше