Шахтер выкупил Сиприано у Сан-Паулу – СМИ

10 июля 2018, 12:11 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Вингер Сан-Паулу Маркиньос Сиприано переходит в Шахтер.

Об интересе Шахтера к 19-летнему Сиприано стало известно в начале мая. Тогда сам игрок заявил, что он уже подписал с "горняками" предварительный контракт.

Теперь же издание Globo сообщает, что Шахтер принял решения не дожидаться конца его контракта с нынешним клубом, который действовал до 15 сентября, и выкупил его соглашение. Компенсация — 1 млн евро.

Ожидается, что теперь Сиприано в ближайшие дни присоединится к Шахтеру на сборах в Австрии.

Отметим, что Маркиньос провел лишь 1 матч за Сан-Паулу и в последнее время не тренировался с основной командой из-за того, что отказывался продлевать контракт.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00