Павелко поздравил Шукера: Патриоты Украины чувствовали себя хорватами

08 июля 2018, 14:52 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко рад победе сборной Хорватии над россиянами.

Накануне Хорватия в серии пенальти обыграла Россию (4:3, 2:2 в основное время) и вышла в полуфинал ЧМ-2018.

В связи с данным событием президент ФФУ Андрей Павелко поздравил своего коллегу Давора Шукера.



"Поздравляю моего хорватского коллегу и друга Давора Шукера с победой и выходом сборной Хорватии в полуфинал Чемпионата мира-2018! Многие патриоты Украины сегодня явно чувствовали себя немножко хорватами. К слову, в четверке лучших футбольных команд мира сборная Хорватии в последний раз была в 1998 году, когда в ее составе блистал Давор Шукер", — написал Павелко на своей странице в Facebook.

Ранее победу над сборной России прокомментировал лидер "клетчатых" Лука Модрич.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00