Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

ЧМ-2018: Фернандиньо назвали "обезьяной"

ЧМ-2018: Фернандиньо назвали  обезьяной
фото с football.ua

Полузащитник сборной Бразилии Феранндиньо, отметившийся автоголом в матче 1/4 финала против Бельгии, подвергся оскорблениям на расовой почве.

После того, как в матче 1/4 финала ЧМ-2018 против Бельгии Бразилия завершила свои выступления на турнире, аккаунты полузащитника проигравшей команды Фернандиньо в социальных сетях были засыпаны оскорблениями.

Фернандиньо, от руки которого первый мяч влетел в ворота сборной Бразилии, получил массу оскорбительных сообщений, самыми мягкими из которых были сравнения футболиста с обезьяной.

Кроме неудачника матча оскорбления и угрозы получали также члены его семьи. Мать Фернандиньо даже закрыла свой аккаунт в Instagram.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4047446/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Реклама