Рамос: покидать ЧМ-2018 больно, но я горжусь командой

01 июля 2018, 20:43 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Капитан сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал поражение в 1/8 финала.

Серхио Рамос рассказал о своих чувствах после поражения в 1/8 финала ЧМ-2018 и вылета с турнира.

"Конечно, нам больно покидать чемпионат мира, — сказал Рамос во время флеш-интервью после матча. – У соперника не было ни единого шанса выиграть у нас, кроме как дотянуть до серии пенальти. Нам нечего стыдиться, я горжусь своей командой".

Испания уступила хозяевам турнира в серии послематчевых пенальти.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Семейный)

Если вам снится предатель — остерегайтесь недоброжелателей, вас могут ограбить (не обязательно в денежном плане, могут Читать дальше

Новини українською