Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Спортинг собирается уволить Михайловича

Спортинг собирается уволить Михайловича
фото с football.ua

Синиша Михайлович может так и не начать работу на посту тренера Спортинга.

Восемь дней назад Синиша Михайлович был официально объявлен главным тренером лиссабонского Спортинга, однако уже сейчас над ним нависла угроза увольнения.

Приглашал сербского специалиста скандальный президент "львов" Бруну де Карвалью, однако он уже лишился своего поста, а правление клуба не в восторге от кандидатуры Михайловича.

В контракте Михайловича, работавшего ранее в Интере, Болонье, Катанье, Фиорентине, сборной Сербии, Сампдории, Милане и Торино, есть пункт, что если увольнение произойдет не позднее 15-ти дней с момента назначения и предсезонная подготовка команды еще не начнется, компенсацию за расторжение соглашения 49-летний тренер не получит.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4041857/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

Сегодня, 6 октября 2026 года, вы находитесь в гармоничном резонансе с транзитной Венерой и Меркурием, оба планеты расположены в вашем собственном знаке Ско... Читать дальше

Реклама
Облако тегов
Металлы 6 октября НБУ
ЗолотоXAU 187 196,86 −972
СереброXAG 2 778,08 +31,04
ПлатинаXPT 77 950,55 +284
ПалладийXPD 53 251,21 −264
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама