Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Салах может покинуть сборную Египта из-за Кадырова и почетного гражданства Чечни

Салах может покинуть сборную Египта из-за Кадырова и почетного гражданства Чечни
фото с football.ua

Нападающий сборной Египта Мохаммед Салах недоволен тем, что его использовали в политических целях.

Салах раздумывает об уходе из сборной Египта из-за недовольства, связанного с политикой, утверждает CNN.

Сборная Египта на время чемпионата мира расположилась в Чечне. За это время глава Чеченской республики Рамзан Кадыров провел Мохаммеду экскурсию по стадиону. Также он сделал Салаха почетным гражданином Чечни.

Салах не хочет, чтобы его вовлекали во что-либо, не связанное с футболом, а также, чтобы его использовали для создания чьего-либо политического имиджа.

Египет проиграл Уругваю (0:1) и России (1:3) и потерял шансы на выход из группы на ЧМ-2018. В третьем туре он сыграет против Саудовской Аравии.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4040916/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день Солнце в вашем знаке Весов на 16 градусе создает мощный фон для самоанализа и переоценки ценностей, при этом Луна уже находится в вашей сфере н... Читать дальше

Реклама
Наличный курс 8 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,601745,1385
Евро EURЕвро 49,9650,6183
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама