Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Дедечко перешел в СКА-Хабаровск

Дедечко перешел в СКА-Хабаровск
фото с football.ua

Украинец в третий раз перешел в российский клуб.

Украинский полузащитник Денис Дедечко стал футболистом СКА-Хабаровск. Об этом сообщает официальный сайт российского клуба.

Соглашение Дедечко с клубом рассчитано на один сезон.

Ранее сообщалось, что Мариуполь принял решение не продливать контракт с Денисом Дедечко и опорный хавбек получил статус свободного агента.

Напомним, что Дедечко играл за СКА-Хабаровск в 2016-м и в 2017-м году. Он провел за российский клуб 54 матча, забив 5 голов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4030898/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день Телец чувствует себя немного уязвимым из-за влияния ретроградной Венеры в Скорпионе, которая может вызывать сомнения в собственной привлекатель... Читать дальше

Реклама
Облако тегов
Металлы 9 октября НБУ
ЗолотоXAU 185 061,47 +209
СереброXAG 2 638,58 −62,84
ПлатинаXPT 73 966,11 +497
ПалладийXPD 50 712,19 −414
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама