Голкипер сборной Украины Андрей Лунин коротко прокомментировал матч с Албанией (1:4). Андрей Лунин коротко прокомментировал победу своей команды над Албанией (1:4). - Албания — хорошая команда, но мы сделали выводы после Марокко. - Сборной Украины все удавалось? - Да, кроме того, что мы пропустили гол. - Обидно? - Да, не видел мяч и он попал защитнику между ног. Ближний угол есть ближний угол — он вратарский. На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Албания — Украина. Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Подробней
Польский вариант имени Богдана. Психика этих женщин неустойчивая, с резкими перепадами настроения - то горячо, то холодно. Скромные с виду, они чувствуют с... Читать дальше