Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Святченко перебрался из Селтика в Мидтьюлланд

Святченко перебрался из Селтика в Мидтьюлланд
фото с football.ua

Датский футболист украинского происхождения Эрик Святченко сменил клубную прописку.

Пресс-служба Селтика сообщила, что Эрик Святченко больше не является игроком клуба. Защитник был продан в датский Мидтьюлланд, за который он вторую часть сезона выступал на правах аренды.

Сумма трансфера не раскрывается, но портал Transfermarkt оценивает Эрика в 3 миллиона евро.

Святченко является воспитанником как раз Мидтьюлланда. И именно из этого клуба игрок в 2015 году перебрался в Селтик.

За шотландскую команду защитник провел 63 матча во всех турнирах.

Отметим, что Эрик является сыном харьковского художника Сергея Святченко, который в 1990 году эмигрировал в Данию.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4025823/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 9 октября НБУ
Реклама
Самые популярные игры: "Бизнес"
Тайна имени

Хотя это имя также происходит от того же латинского корня, что и Август, характер его обладателя отличается своеобразными чертами. Августин - общительный, ... Читать дальше

Реклама