Манчестер Сити включился в борьбу за де Лигта

20 апреля 2018, 12:56 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Аякса Матейс де Лигт интересен новоиспеченному чемпиону Англии.

За последние два сезона "горожане" потратили колоссальные деньги на защитников, приобретя Джона Стоунза, Эмерика Ляпорта, Кайла Уокера и Бенжамена Менди. Тем не менее, главный тренер команды Хосеп Гвардиола все еще не удовлетворен комплектацией задней линии Сити.



Как сообщает The Independent, будущим летом манчестерский клуб планирует подписать бека Аякса Матейса де Лигта, за которым в течение длительного времени следит Барселона.

По информации источника, спортивный директор "горожан" Чики Бегиристайн уже вылетел в Амстердам, чтобы провести предварительные переговоры по игроку.

В нынешнем сезоне на счету де Лигта 3 гола и одна результативная передача в 31 матче.

Ранее сообщалось, что Аякс назвал Барселоне цену на Матейса.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 27 июня 2026

От греческого - земледелец. У малыша Егорки аналитический склад ума. Если у соседей собака принесет трех щенков, то ему никак не объяснить, почему в прошлы... Читать дальше

Самые популярные игры: "Настольные"
Новини українською