Лидер Сельты Яго Аспас получил повреждение в игре против Барселоны (2:2). Накануне Сельта на своем поле сыграла вничью с Барселоной со счетом 2:2. В конце игры травму получил лидер "кельтов" Яго Аспас. После прохождения медицинских тестов у форварда выявили повреждение подколенного сухожилия. Ожидается, что игрок сборной Испании пропустит около трех недель. Таким образом, Яго точно не сыграет в матчах Ла Лиги против Валенсии и Вильярреал, но может восстановиться к игре против Депортиво. Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Подробней
От греческого - земледелец. У малыша Егорки аналитический склад ума. Если у соседей собака принесет трех щенков, то ему никак не объяснить, почему в прошлы... Читать дальше