Дмитрий Михайленко: Игроки Динамо получают удовольствие от своей игры, это и усложняет нам задачу

17 апреля 2018, 14:55 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Днепр-1 прокомментировал предстоящий матч с Динамо в 1/2 финала Кубка Украины.

"Понятно, мы не Шахтер, и Динамо не будет проводить какие-то параллели с нами. Конечно, Динамо не будет с нами играть так, как они играли против Шахтера. Они будут больше времени играть с мячом, действовать с инициативой.



Для себя мы отметили, что сегодня Динамо в хорошей форме, с хорошим подбором молодых футболистов - мобильных, быстрых, креативных. Они получают удовольствие от своей игры, от взаимодействия друг с другом. Вот это и усложняет нам задачу", — рассказал Дмитрий Михайленко в интервью телеканалу Футбол1.

Напомним, матч 1/2 финала Кубка Украины Днепр-1 — Динамо Киев состоится в среду, 18 апреля. Онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте в 19-00.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00  
Облако тегов