Атакующий полузащитник академии Барселоны Адриан Бернабе Гарсия близок к уходи из нынешнего клуба. Испанские СМИ сообщают, что Ман Сити удалось убедить юного Бернабе не подписывать новый контракт с Барселоной и перебраться в Англию. Случится это в конце июня, когда у 16-летнего игрока истечет контракт с "сине-гранатовыми". Адриан присоединился к Барселоне в 12-летнем возрасте, когда покинул академию Эспаньола. За последние годы Бернабе стал одним из самых ярких представителей Ла Масии. Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Подробней
От греческого - земледелец. У малыша Егорки аналитический склад ума. Если у соседей собака принесет трех щенков, то ему никак не объяснить, почему в прошлы... Читать дальше