Бонек: Роме по силам обыграть любого

11 апреля 2018, 13:00 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Бывший игрок Ромы Збигнев Бонек прокомментировал разгром Барселоны в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Збигнев Бонек, выступавший за Рому в конце 80-х, поделился впечатлениями от победы своей бывшей команды над Барселоной.

"Я ожидал, что Рома обыграет Барселону в Риме, но чтобы со счетом 3:0 – это нечто невероятное, — цитирует нынешнего главу Польского футбольного союза Pagine Romaniste. – Я бы не назвал этот результат чудом, ведь и на Камп Ноу Рома выглядела достойно. А на Стадио Олимпико ребята сыграли так, будто это был главный матч их жизни. Задав невероятный темп, Рома выдержала его до конца, прославив не только себя, но и весь итальянский футбол. Весь мир был уверен, что в полуфинал пройдут Барселона и Месси, но мне почему-то кажется, что успех Ромы порадовал всех.

Не знаю, что произойдет в полуфиналах, но зато абсолютно уверен, что Рома способна обыграть любого".

В пятницу, 13 апреля, Рома и Ливерпуль, к которым присоединятся победители пар Реал – Ювентус и Бавария – Севилья, узнают своих соперников. Жеребьевку полуфиналов, которая начнется в 14:00 по киевскому времени, проведет Андрей Шевченко.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Самые популярные игры: "Бизнес"
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00