Джеко: Рад, что остался в Роме, ведь теперь я в полуфинале Лиги чемпионов

11 апреля 2018, 12:21 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий римлян Эдин Джеко поделился эмоциями от победы своей команды над Барселоной.

Зимой в услугах боснийского форварда был крайне заинтересован Челси, но в итоге Джеко принял решение остаться в Роме.

Как показало время, Эдин не зря не покинул Рим, ведь два его гола помогли "джалоросси" пройти Барселону и пробиться в полуфинал Лиги чемпионов.



"Я рад, что остался в Роме, ведь теперь я в полуфинале Лиги чемпионов", — сказал Эдин.

"Надеюсь, мое дальнейшее пребывание здесь также будет успешным. Если мы будем играть так, как сегодня, то сможем потягаться с любым соперником".

"Я никогда не видел, чтобы кто-то создавал Барселоне такие проблемы. Мы забили в их ворота целых три гола", — цитирует Джеко Gazzetta dello Sport.

Ранее победу Ромы над Барселоной (3:0) прокомментировал главный тренер римлян Эусебио Ди Франческо.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00