Главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде принес извинения за поражение своей команды в матче с Ромой. Накануне Барселона сенсационно вылетела из Лиги чемпионов, уступив на выезде Роме со счетом 0:3. Сразу же после финального свистка официальный Twitter каталонцев опубликовал следующие слова главного тренера команды Эрнесто Вальверде: "Просим прощения у болельщиков. Теперь нам нужно взять себя в руки и сосредоточиться на оставшихся турнирах". Напомним, что Барселона близка к тому, чтобы оформить чемпионство в Ла Лиге, а также поборется за Кубок Испании в финальном матче с Севильей. Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Подробней
От греческого - земледелец. У малыша Егорки аналитический склад ума. Если у соседей собака принесет трех щенков, то ему никак не объяснить, почему в прошлы... Читать дальше