Сборная Японии осталась без тренера за 2 месяца до ЧМ-2018

09 апреля 2018, 08:22 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

После товарищеских матчей против национальных команд Мали (1:1) и Украины (1:2), федерация футбола Японии приняла решение уволить главного тренера, который не сумел добиться положительного результата с командами, не вышедшими на чемпионат мира.

Козо Ташима – глава ФФЯ – объявил, что имя главного тренера станет известно общественности в ближайшее время.

Главным кандидатом на вакантное место является Макото Тегурамори, который ранее тренировал олимпийскую сборную на ОИ-2016 (набрали 4 очка и не вышли из группы), а также был ассистентом Халилходжича во взрослой сборной.

Напомним, что на ЧМ-2018 сборная Японии попала в одну группу с командами Колумбии, Сенегала и Польши.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 27 июня 2026

От греческого - земледелец. У малыша Егорки аналитический склад ума. Если у соседей собака принесет трех щенков, то ему никак не объяснить, почему в прошлы... Читать дальше